7 октября 2014, 16:36
Девочки, кто-нибудь знает как по группам разбивали? только на основании чтения?!
Aunt Kitty
Кому какое домашнее задание задали? Нам дали филворд сделать, выучить скороговорку и сложить слоги в слова.
Marishka_74
Aunt Kitty, у нас те же дом. задания, а скороговорка про Карла и Клару)))
Вы в какой группе?!
восьмиклассница
Aunt Kitty, нам контрольные не показывали. Только результат в баллах.
Marishka_74да
Aunt Kitty, а в Смекалочке раскрасить рисунок, который про Репку?!
Aunt Kitty
Marishka_74,Marishka_74да
Aunt Kitty, а в Смекалочке раскрасить рисунок, который про Репку?!
Marishka_74у нее начато было. И я так поняла, что просто. Не могу даже точно сказать :не знаю:Aunt Kitty
Marishka_74,Marishka_74да
Aunt Kitty, а в Смекалочке раскрасить рисунок, который про Репку?!
полностью раскрасить?! или в соответствии с вопросами?!