8 сентября 2016, 16:27
Tata_R, согласна с вашей позицией.
Надеюсь, исправится ситуация в ближайшее время
Надеюсь, исправится ситуация в ближайшее время
Ludmila
Огромная просьба, вдруг у кого то дома остались учебники за 8-9 класс, подарите пожалуйста в библиотеку. Параллели большие, учебников всем не хватило. Покупать новые смысла нет. Новые идут ФГОСовские учебники, а нам надо доучиться еще по старым этим параллелям. Будем очень благодарны!
Ludmila
МамаКэт, в читальный зал подойдите, я выдам. Родители подарили.
Tata_R
Сказали, что суп нальют желающим всегда, даже если не их перемена.
Купить на раздаче тоже можно в любую перемену.
Alma mater
И почему к примеру нельзя купить после второго урока еду, только после 5?