28 сентября 2016, 12:08
Дочка подруги закончила наш лицей три года назад, сейчас в вышке на четвертом курсе на МИЭФе. Летом , выдержав жуткий трехэтапный конкурс, устроилась работать в иностранную компанию. Зарплата 200 000 руб. Оставаться там после учебы не планирует, магистратуру хочет проходить за границей, т.к. своей магистратуры у данного факультета нет. Английский, да, знаетт великолепно, два раза слушала курс лекций в лондонской школе экономике. Перспективы у девочки велоколепные, но учится она очень упорно, постоянно слушает доп. курсы.
Alma mater, а сына Вашего знакомого случайно не Арсений зовут? )).
Alma mater, а сына Вашего знакомого случайно не Арсений зовут? )).