17 ноября 2016, 15:23
Шахерезада Ивановна, про собрание я скоро запомню)) а у нас совсем нет информации ни про что. Может, оно так и есть в среднем- старшем звене)) привыкли, что в началке за ручку водили)) записки в дневник вклеивали)
Ничего, втянемся.
Ничего, втянемся.