13 июня 2018, 09:16
МамаКэт
chelefim, сходите к Карманову. А так, конечно, вы можете делать так, как считаете нужным.
Спасибо за ответ, МамаКэт!
МамаКэт
chelefim, сходите к Карманову. А так, конечно, вы можете делать так, как считаете нужным.
NatalikaСогласна с Вами.
chelefim, мой в восторге. Там очень классный и харизматичный преподаватель Ловчиков. Очень рекомендую.
Svetlana-Zai
chelefim, туда, вроде, вообще не надо справок. На сайте ничего нет, только договор.
Светлячок500
Рамуне, даже мазилкой пользоваться можно. На математике она вообще на ура уходит 🙂. В контрольных, конечно, не разрешат и на русском не разрешат.
Luchok
малёк,учатся по триместрам, в каникулы каждый решает сам, ехать учиться в лагерь или не ехать. Особых требований к форме нет. Физкультура круглогодично на улице, но можно заниматься и в спортзале. Дети делятся по интересам: на улице футбол в зале баскетбол, волейбол.
Alma mater
chelefim, дети с параллели на все каникулы ездят в профильные лагеря, это добровольно.
классом это наверное только если родители организовывают сами.
chelefim
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, а дети классом на каникулах куда-нибудь выезжают?
Skayachelefim
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, а дети классом на каникулах куда-нибудь выезжают?
Если большинство родителей активные, легкие на под'ем и могут прийти к единому варианту поездки, то классом можно путешествовать, как и в других школах. Но, по факту( в нашем классе так) : за каникулы нужно всем успеть сделать математику( а это не пару задач), просто выспаться/ передохнуть от учебы и детям и родителям, и часть детей из класса уезжают в профильные лагеря.
Поэтому, собрать класс на длительное путешествие почти не реально(.
Знаю, что учитель в школе, по моему историк, периодически собирает детей в экскурсионные туры ( Питер, Скандинавия и пр.)