19 августа 2018, 16:08
Luchok,Tata_R, спасибо. Вот ничего, что надо, у нас нет... Будем готовится к самому вероятному вопросу о том, что из прочитанного больше понравилось и почему или по другому отзыв о понравившейся книге. В пятом классе такой вопрос был. Скорее всего он всегда есть, я бы точно его в любом классе ставила. Все же какой то шанс набрать хоть немного баллов, хоть на двойку, а не на кол. " Двойка—хорошая оценка, хоть что-то написал(понял), "— как говорит наш учитель литературы.