28 августа 2018, 12:27
Светлячок500, не раз уже затрагивалась тема школьной формы в школах, и очень часто мамы из 31 лицея говорили, что мы ходим как хотим, на знания это не влияет, и мол кто такие принципы установил, что нужна строгая одежда, мой ходил строго, это я так хотела, ничего не имею против свободной, но е ли сильно ярко, то может быть некомфортно окружающим , взгляд отвлекаться может на яркую одежду и какой то ребёнок может элементарно засмотреться и отвлечься от чего то важного, вот я только с этой точки зрения, ради остальных не маячить Разноцветной одеждой