9 февраля 2019, 17:35
Tata_R,
Tata_RА какая школа у Вас. ? можно в личку ? Ищу в 5 класс для дочки школу, хорошую)OlgaOlgaOlga
Не возмущайтесь) Сами должны были догадаться спросить) Знаете же где учитесь)
О, да, информирование родителей и детей о чем либо - не самая сильная сторона лицея. Чтобы что-то узнать, инициативу должны проявлять дети или родители сами.
Сын сейчас учится в другой школе, и я приятно удивлена, насколько там хорошо поставлено информирование через сетевой город: расписание с изменениями на каждый день, объявления о конкурсах, олимпиадах, собраниях и прочих школьных событиях, ДЗ регулярно и практически по всем предметам с прикреплением файлов карточек. Если вдруг сетевой город не работает, сразу чувствуешь информационный вакуум. Что мешает другим школам использовать полноценно этот доступный ресурс - для меня загадка.