zaia
К примеру, не знаю ни одного не-гения, который бы освоил здесь информатику НА УРОКЕ. Уроков мало. Надо еще кружки, лагеря, акадмию Яндекс, папу-программиста. Тогда - да. Но в таком случае какова же доля именно уроков? И нужны ли они тогда именно в школе, если по 5-8 и до бесконечности часов в неделю ребенка учат ДРУГИЕ ЛЮДИ, а не его школьный учитель?
Физика - аналогично. Математика - не знаю, мои вроде без допов справлялись до 9, потом дочь ушла.
а я, напротив, не знаю никого, кто из 31 ходил бы по репетиторам!
сын - не гений, не олимпиадник, не трудяга, поступил по егэ
когда он поступил в 31, у меня как раз родился 3 ребенок и второму было 3 года
плюс я еще работала
что они там проходили, я не вдавалась
какие там задачи в егэ, какие части, профиль-не профиль - вообще не в курсе
даже на собрания папа ходил
единственный раз: в 11 классе записала его на платную подготовку к егэ по русскому (ну очень рекомендовали), походил, сказал, что ничего нового и бросил
сейчас очень скучает по школе, много рассказывает однокурсникам, уверенно чувствует себя в университете
один С++ в 10 классе чего стоит))
да, были и двойки за семестр, и двойка по информатике за забытый пароль))
вообще чувствуется какая-то обида на лицей у тех, кто не закончил его...
у меня только большая благодарность
лучшая школа!